Новости

Следователи МВД предлагают ввести уголовную ответственность за плохие дороги

В России каждое четвертое ДТП с тяжкими последствиями совершается из-за неудовлетворительного состояния дорожного полотна.

Самолет на Тайване врезался в жилые дома при посадке

Авария произошла близ аэропорта города Магун на Тайване. Из-за плохих погодных условий экипаж пассажирского самолета ATR-72 авиакомпании TransAsia Airways не смог сразу приземлиться и ушел на второй круг. Однако новый заход на посадку стал роковым — самолет врезался в жилые дома у населенного пункта Хусы. Погиб 51 человек. Сообщается о семерых раненых. .

Меркель потребовала скорейших санкций против России

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала к «введению против России значительных экономических санкций». Причем, по словам Меркель, сделать это надо «как можно скорее».

Все новости

Видео

Китайская колонизация России

Видеоблог С. Доренко

Все видео

Советы потребителю

Компенсация морального вреда

Правом на требование компенсации морального вреда обладают все граждане РФ, независимо от национальности, социального положения и иных признаков. Это право определяется Конституцией РФ и рядом других законов.

Именем закона, гоните деньги. Как приставы-мошенники обманывают россиян

Именем закона, гоните деньги Russian Look Управление Федеральной службы судебных приставов объявило тревогу: в крупных городах страны завелись мошенники, которые пытаются отбирать у граждан деньги от имени их сотрудников. Злоумышленники рассылают СМС-сообщения угрожающего характера с требованием немедленно оплатить задолженность. В противном случае обещают крупные неприятности.

Все советы

Всероссийский черный список

ПОИСК ПО ЧЕРНЫМ СПИСКАМ ИНТЕРНЕТА

Прежде чем совершить покупку, заключить сделку, принять на работу сотрудника или устроиться на работу, проверьте, при помощи нашего ресурса, наличие негативных отзывов во всем интернете и только после этого принимайте решение.

Добавьте сайт в избранное и каждый раз все начинайте с проверки!

Опубликовать       Видео    Вопрос юристу    Заявку журналисту

Черный список

Отзывы

Сортировать жалобы по:

<<Вернуться в жалобную книгу

ООО "РСП" Авто-Жильё г.Москва-это лохотрон

ВСЕМ!!! Кто собирается,либо уже заключил договр на автомобиль или квартиру с ООО "РСП" Авто-Жильё г.Москва.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Заходите на сайт: ANTIRSP.UCOZ.RU,где вы получите необходимую вам информацию. А также можете ознакомиться с условиями договора или показать его юристу.

Загрузка изображения

Найти отзывы по данной теме во всех черных списках интернета >>

ООО "РСП" Авто-Жильё

15.02.2012 15:47:02 | владимир
Просмотров: 16722   |   Комментариев: 6

На Ваш взгляд эта информация:ПРАВДА-       60   ЛОЖЬ-         17  

Просим обратить особое внимание, что данный ресурс может быть использован непорядочными людьми в корыстных целях. Вследствие вышеизложенного не следует абсолютно доверять всем сообщениям на сайте как истине в последней инстанции. Если Вы нашли на сайте сообщение не соответствующее действительности или нарушающее законы РФ просим незамедлительно сообщить об этом администрации сайта при помощи обратной связи.

Комментарии

19.02.2014 16:38:52 | Марат Маратов

Нечасто оставляю какие-либо отзывы в интернете, но тут уж не могу удержаться, не согласен с негативным мнением, т.к компаниия рсп работает хорошо. Адекватны, очень сенрьезно подходили к моим проблемам! Ничего не навязывают как в других банках, не обманывают по условиям, не прибегают к дешевым уловкам как многие другие. Желаю Вам долгого процветания и терпения с нами, т.е. с клиентами. РСП спасибо!

21.02.2014 11:18:57 | Владислав

Отличная программа,для тех кто хочет приобрести жилье! Отношение хорошее,решение быстрое. При досрочном погашении никаких штрафов и комиссий нет.

24.02.2014 19:45:03 | Лилия Лебедева

Я уже давно мечтала о собственном автомобиле. Но покупка машины дело затратное. Я обратилась в компанию РСП, здесь мне помогли быстро и на выгодных условиях приобрести желаемою машину . Огромное спасибо специалистам данной компании, которые отвечали на все мои вопросы. Теперь я на машине! Довольная!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу ООО РСП!! Желаю успеха и процветания!!!!!!!!!

26.02.2014 11:34:04 | Ира Меркулова

Хочу сказать большое спасибо компании РСП. Благодаря им у меня в 28 лет уже своя 2-х комнатная квартира. О собственном жилье мечтала давно, но брать ипотеку в банке у меня рука не поднималась (с ними пока за свою квартиру расплатишься еще две такие же им подаришь – проценты просто бешеные). А в РСП намного проще и дешевле. С первоначальным платежом родители помогли, а долг погашаю сама. Теперь каждый месяц плачу уже за свою квартиру, а не за съемную.

03.03.2014 11:20:38 | Михаил Третяк

Здравствуйте ! Я заключил договор с компанией РСП на приобретение квартиры, так вот я работаю на маршрутном такси и в банке брать кредит под очень большой процент меня не устраивало да и возможность оплачивать тоже не велика, так вот я заключил договор с РСП на покупку жилья, и у меня появилась возможность приобрести квартиру! В РСП отличные условия! Спасибо Вам за понимание и заботу о людях!

24.03.2014 22:32:34 | Probkin

Группа http://vk.com/club62229178 создана для полного ознакомления с деятельностью ООО "РСП" Авто-Жильё (Российская Социальная Программа 127299 г. Москва ,ул.Космонавта Волкова дом10,стр.1,офис 208 ,сот тел:89067291010).В этой группе размещается вся полезная информация для тех ,кто заключил договор с "РСП" и для тех кто ещё думает стать вкладчиком "РСП".
Всем добро пожаловать в нашу группу!

Улыбнитесь :)
Посмотреть все...

Посмотреть все фото

Публикации

Все публикации >>

Книга жалоб

Книга жалоб - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!