МФПУ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

Kailan2

Положительные стороны

нет

Рейтинг: 1 Просмотров: 61751
  • Москва | 2012-04-13 20:16:51

Kailan2

Отрицательные стороны

Меня зовут Ильнара, родилась я в Москве. Закончила обучение в колледже при университете «Синергия» по специальности гостиничный сервис. Пока не трудоустроена. Впечатления от обучения остались только положительные, я очень рада, что поступила именно в этот колледж. Нашла новых друзей, получила много практических знаний и очень довольна образованием. Очень понравилось то, что университет дал возможность пройти практику в гостинице Марриот Гранд и Хилтон Ленинградская. В дальнейшем планирую продолжить обучение в университете «Синергия» на специальность общий менеджмент, на управление, и конечно планирую начать работать уже с первого курса.

Рейтинг: 1 Просмотров: 61751
  • Москва | 2012-04-13 20:16:51

Комментарии

Natasha Alyoshina2013-04-16 14:00:58

Здравствуйте! Я на данный момент получаю средне профессиональное юридическое образование, на данный момент рассматриваю ВУЗы, в которых смогу получить высшее образование. заинтересовал МФПУ, не подскажите, имеет ли Университет государственную аккредитацию ? выдается ли диплом гос. образца или какой тогда? и вообще мнение и характеристику вашу о нем хочу узнать)

petr.porenko2015-02-20 16:10:45

Я хочу сказать МФПА большое человеческое спасибо! Мы живем не в Москве и, когда сын перешел в старшие классы, я ужасно переживала. Образования у нас никакого, все куплено, а ребенок у меня умный, любознательный. Думала, глазом моргнуть не успею, мальчик мой в Москву поступать уедет, а там и совсем про меня забудет. И тут я услышала, что в нашем городке есть филиал МФПА. Я с сыночком поговорила, он сказал, что попробует сначала туда документы подать. Конечно, поступил он без проблем, я даже не сомневалась. Но, главное, он не поехал никуда, живет дома, ходит в институт. Вы просто не понимаете, какое это счастье для матери!

Olesya20152016-08-04 12:03:03

Меня зовут Олеся, я из Подольска, МО. Получаю образование в университете «Синергия» по специальности финансы и кредит. На данный момент уже работаю в банке «Ренессанс кредит». Впечатления остались положительные, хорошие преподаватели. Студенческая жизнь была не очень активная, т.к. училась на заочной форме обучения, но несмотря на это у нас очень дружный коллектив. Хочу поблагодарить всех преподавателей за качественное обучение. Буду поступать на магистратуру к Вам! Самым запоминающимся моментов в обучении были государственные экзамены, на самом деле этот год был очень тяжёлым! После получения диплома буду поступать на магистратуру и расти по карьерной лестнице.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Кто вымостил дорогу в тюрьму для «Мостовика»

Экс-владельцу компании Олегу Шишову вынесли новый приговор — за уклонение от уплаты налогов и мошенничестве в особо крупных размерах Экс-владельцу компании «Мостовик» вынесли новый приговор, на этот раз за уклонение от уплаты налогов и мошенничестве... Читать далее >>

Пентхаус без отделки за 4,6 млрд рублей

Кто является продавцами 5 самых дорогих квартир России (фото) Несколько дней назад небольшой переполох вызвала новость о том, что самая дорогая квартира в Москве продается более чем за 1 млрд рублей. На самом деле... Читать далее >>

На каком чиновнике цифра горит

Потери российского бюджета от завышения цен при госзакупках только в открытой части составляют не менее 1,5-2 трлн руб. в год – каждая третья закупка происходит по завышенным ценам Потери бюджета от завышения цен при... Читать далее >>

Друг из степей

Почему за 17 лет президентства Кирсан Илюмжинов стал богаче, а Калмыкия — беднее Кирсан Илюмжинов год назад попал в санкционный список США и теперь очень хочет, чтобы его из списка вычеркнули. Санкции очень мешают... Читать далее >>

«Указ» об упразднении СК и «документальное подтверждение» отставки Бастрыкина оказались фейком. Кому выгодно?

В понедельник СМИ сообщили о том, что глава Следственного комитета (СК), Александр Бастрыкин подал прошение об отставке. Интернет-издание Legal. Report, которое первым написало об этой новости, сослалось на подтверждающий документ.... Читать далее >>

Facebook — диктатура Цукерберга: как «сеть без позиции» навязывает позицию

9 сентября 2016 года главный редактор норвежского издания Aftenposten Эспен Эгиль Хансен обратился с открытым письмом к генеральному директору Facebook Марку Цукербергу. Норвежец протестовал против цензурирования в глобальной социальной сети знаменитого фото времен вьетнамской... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 8125

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий